Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Amazon | Per fare un tavolo. Arte e territorio | Valente, Bianco, Campanella, Pasquale | Graffiti & Street Art
Piccola libreria, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.es: Libros
Collezionisti, è il vostro momento! Ad ottobre un centinaio di lotti all'asta: ecco le "perle" da acquistare - Prima Treviso
Pomodoro Arnaldo : La dualità e l'uno, 1969 - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case
Carlo Vallè : Calice in argento sterlin 925 (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Amazon.it: "FINARTE - SEMENZATO CASA D'ASTE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,MODERNARIATO E DESIGN Venezia 18 - 19 Ottobre 2008" - AA.VV - Libri